Любовь Свиридова

Хочется беременности?не получается в чем проблема? 25/10/91

Дм
Дмитрий

Вы очень напряжены и неуверены в будущем, вот в этом основная причина того, что беременность не наступает. Отбросьте все свои внутренние сомнения и через месяц у Вас будет беременность. Удачи.

Лена Сергеевы

Если со здоровьем все впорядке, то скорее психологическая проблема. Надо отвлечся от мыслей о беременности и тогда получиться