Ва
Василий

Чем занят мой милый? Получается ли у него то, чего он хочет?

Ксения Леонова

Ваш любимый человек, скорее всего, занимается исполнением
чужой воли. То есть, основные решения, вердикты исходят не от него. Может даже
занимает высокую должность, однако он не принимает решения, а приводит их в
исполнение. Есть ощущение, что он близок к руководству/мастеру/учителю.
Практически «правая рука» (или вполне может ей стать) .

Основная цель сейчас в профессиональной сфере – деньги. Материальная
сторона волнует его очень (!) сильно. Не стоит так на этом зацикливаться, иначе
может получиться обратный эффект.

Вообще, этот человек очень обаятельный. Он ведет себя ТАК,
что окружающим не остается ничего иного, кроме как тянуться к нему. Излучает
притягательность. Обладает «личным магнетизмом» - как говорят про таких людей.

Есть один не очень положительный момент во всем этом. То чем
он занимается – на самом деле не есть то, чего он хочет. Это не его цель, не его
пристрастие, не его дело. И он это понимает, хотя возможно на очень глубоком
уровне. Он идет не своей дорогой и не к своей цели. Этот путь чей угодно, но
только не ЕГО. И пока он не решиться отыскать СВОЕ (в полном понимании этого
слова) , это будет съедать его изнутри и может отразиться на какой-нибудь
важной сфере его жизни.