Юл
Юлия

Если человек не хочет брать себя в руки, может ли у него что-либо получаться? Сомневаюсь!

Михаил

Если бы ме мог, ему можно было бы ка-то помочь, а если не хочет, то это бесполезно

Алексей Панфилов

увы! этот человек много в жизни потеряет. Просто нет веры в себя и в этом виноваты многие люди..Большие запросы и нет таланта ,терпения и т.д для реализации.Но и порчи нет у этого человека.

Марина Потапова

он всё равно получает