Кристина Плечко

Вы допускаете свободные отношения в браке, обоснуйте вас если не затруднит свою точку зрения?

Владимир Щербаков

Не допускаю.
Собственница я.

Наташа Соловьёва

Рассмешили.
Свободные отношения выгодны мужчинам, чтобы так сказать, всегда иметь лазейку для побега,
и чтоб никакого материального ущерба и ни Боже дай, ответственности.
Такая позиция особенно удобна, когда в так называемом свободном браке появляются общие дети,
которые потом вполне могут стать заботой только одной матери. Во всех смыслах.

Так что в таком браке женщина и её дети абсолютно не защищены.
И та, которая ДОПУСТИТ такого э.. . брак, должна быть готова к тому.
что её в любой момент могут кинуть.
А это не очень-то комфортное психологическое состояние, не так ли?
И как-то не располагает особо к любви и доверию.

Резюме:
тот, кто проповедует такого рода брак, если по простому, - всего лишь трус.
При чём трус лицемерный, которому выгодно прикрываться всякими теориями и идеями.
Женщины же, которые говорят, что их со всех сторон устраивают такие "браки" - лгуньи.
Но лгуньи в хорошем понимании этого слова )))
Т. к. лгут прежде всего себе, а потом своему любимому.
Чтоб не расстраивался, бедняжко.
И продолжал.. . любить...)))) )

Ir
Ira

Это падение нравственности, что сейчас и происходит

Ле
Лена

Нет. Почитайте, что такое брак.

Зв
Звездa

допускаю свободные отношения! например я и чья нибудь жена)))

Дм
Дмитрий

Не допускаю, раз два взрослых человека взяли на себя определённые обязательства, то извольте их выполнять.
Колхоз, дело добровольное)))))))