Магдалена М

Metro 2033 плохо оптимизирована для ПК? Ну не вижу я там такой уж супер графики. Но тормозит на топовых машинах.

Денис

Да, похоже на то, у самого с gtx680 в некоторых сценах лагает

Елена Прокуратова

Не знаю, игра шикарно оптимизирована и графика на момент выхода была чудесной)))

Настенька

Такие игры и пишут так чтобы они тормозили и требовали покупки новой видеокарты.
Если бы все игры оптимизировали, то производители видеокарт бы с голоду умерли.

Иван Горкун

тогда графика была самой чудесной, а чтобы не тормозила поставь в настройках дирекст 10

ДА
Дарья Алексеева

незнаю у меня не тормозит метро)