Вишенка Ник

"Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска"

Ел
Елдос

У Вас точно лицензия или пиратка?

Алексей

Это означает пипец. Теперь тебе нужно удалить все симсы,и то что с ними связано. Потом очистить кэш. И какой у тебя антивирусник ? Если касперский,то нужно в настройках порыскать. И потом когда ты очистила кэш загрузи простой симс ,а потом дополнения. Если вылезет эта же фигня,то всё ! Здесь остаётся ток мастера вызывать,что бы он установил правельно. У меня так было,вызвала мастера,и всё замечательно !!!))))) Удачи 🙂