Валентина А.

Передача вложений через Ipad 4. Описание проблемы в пояснении.

Когда я пытаюсь перекинуть фотографию или видео кому-нибудь через интернет или загрузить фотографию в Инстаграмм, у меня выдаётся ошибка с подписью "Неизвестная Ошибка". Помогите решить проблему. Интернет-соединение хорошее, так что дело в Ipad. Куплен в официальном магазине Apple.

Алексей Ш

Прошить заново (подключаете к айтюнс, делаете резервную копию, переносите покупки на компьютер, нажимаете восстановить и ждёте окончания прошивки)