Лилия Наумова

Проблемка с паролем (описание проблемы в пояснениях)

НА одном из французском сайте мне пришлось зарегистироваться, нужно было ввести ответ на вопрос (в дальнейшем мой ответ должен был служить кодовым словом для изменения личных данных) . Проблема заключается в том что это слово я ввел на русском языке и оно теперь не принимается. Подскажите как могла система изменить мое слово.

Тимофеева Анна

Да как угодно.... Перерегистрируйся....

Аленушка Науменко

Мужчина в трамвае наступил девушке на ногу... "О мадам, пардон! " - "Вы француз"? - "Ну так еп ти"...

Не там ищете.

Олег Мягков

Пароли на английском вводятся.

Andrey Ur,eviche

Система наврятли изменило слово! По идеи слово на русском не должно было пройти. Попробуй набрать слово только английской раскладкой!

Александр Иванов

набираем слово на русском-мама переключаем vfvf -