Андрей Янин

Не получается выгрузить даные из Интернет банка в программу Бизнес ПАК. В пояснении полное описание проблемы и фото

Подскажите пожалуйста, у меня Интенет банк, файлы экспортируются в файле RTF, а в программе Бизнес Пак, импорт справочника банка можно сделать только с помощью справочника банков bnkseek.dbf
Как загрузить данные в программу?
Добавлено 16 минут назадМне нужно чтобы данные появились в программе Бизнес Пак

С помощью этого конвектора не получается, так как там нет формата файла bnkseek.dbf( которая стоит в Бизнес Паке
http://convertfileonline.com/ru/
Быстрый конвертер файлов для PDF, TXT, FB2, DOC, DOCX, RTF, HTM, HTML, TIF, TIFF, BMP, JPG, JPEG, JFIF, PNG, GIF, ICO
И через Эксель не получается, пишет невозможно открыть файл ( по англ.)

почему то фото добавить не получается

Сергей Третьяк

В вопросе ноль информации. Интернет банк - понятие растяжимое. Какой банк, какое ПО, какая версия. Может вообще нужно извлечь файл bnkseek.dbf вручную и подложить в Бизнес ПАК. Скорее всего так и есть - выгрузка из программ в большинстве случаев идет в форматы ворд, ексель и XML. А DBF - это база данных и скорее всего нужный файл нужно найти в папке DATA или DATABASE в корневой папке Интернет банка.
Конвертировать RTF в DBF ты всё равно не сможешь, и пытаться не стоит.