Ирина

Как перенести данные (фото, игры, программы) с одной ОС на другую на одном компьютере?

2 операционки на одном жестком диске, разделенный на 2 - "С" и "D". Одна операционка заражена банером.. Нужен способ простого переноса данных, которые были сохранены на рабочем столе одной из систем, до заражения банером. !!СОВЕТОВ ПО УДАЛЕНИЮ БАНЕРОВ МНЕ НЕ НУЖНО!!!

Лариса Свистушкина

Открыть папку с заражённой операционкой и скопировать там данные из папки рабочего стола не вариант?

Алексей Воронин

открываешь на втором диске папку первого и копируешь.. вот и все.. или у тебя совсем не открывается первая?