Алена Иващенко

Как перенести игру из одной системы на другую?

У меня появилась проблема: у меня стоит 2 системы седьмая винда и хр, хр у меня заглючила и я решил перенести игру на 7, но как сделать не поиму, игру я скачал с центра маил. ру и вобще это аллоды, но как перенести не поиму.

меня еще раз 6 гб не устраивает перекачивать

... а еще и обновления.

у меня при этом загрузка в маил центре не заканчивается

а если поточней? мне нужно войти в хр и перекинуть игру в 7 винду потом заити в 7?

Ильгар Джабраилов

найди корневую папку в которой находится игра, скопируй куда тебе надо потом зайди в папку с игрой и отправь ярлык запуска на рабочий стол и все

Ан
Анютка

Найти ту папку, где у тебя хранятся данные с XP и перенеси ещё в другую папку, но уже будучи в Windows 7. Заходишь через Windows 7, вбиваешь в поиске "Аллоды" или как-там ещё и перемещаешь её в другую папку.