Игорь

База данных интернет магазина. Хочу написать БД под интернет магазин, но как правильно построить не получается .

Я знаю что база строиться как обычно, просто я логически не могу понять как разделить правильно, я сейчас скачал CMS opencart посмотрю там как БД устроена .

Нет спасибо, у меня база собрана, только есть некие разногласия и всё , а так посмотреть как разбить правильно .

Ви
Виктория

База данных интернет магазина по моему мнению не обладает какими либо особенными характеристиками отличительными от баз данных созданных для других целей. При проектировании такой базы данных применяются общие правила применяемые разработчиками баз данных. Такие как нормализация первая, вторая ...нормальные формы и тд.

Татьяна Левинская

есть база данных магазина на Аксессе (дипломная работа)