Юрий Якушев

Создаю БД на Денвере, в форму создания пишу имя БД - он мне ответ "Ошибка: такая база данных уже есть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] захожу на лок сервер, в форму создания пишу имя БД - он мне ответ "Ошибка: такая база данных уже есть. " хотя я создаю первый раз БД, помогите как что имя выбираю даже типа: "ffi44tq2i32ng92" , P.S. лок сервер включен

Катюшка Кравченко

Испаользуй phpMyAdmin для создания базы в том же Denwer.