Ve
Vegas

Сколько может стоить такой диплом? Проблематика перевода песенных текстов (на примере группы Битлз).

ВВЕДЕНИЕ
Глава 1. Рок-дискурс и песенный рок-текст как объекты
лингвокультурологического анализа
1.1. Понятие переводческой стратегии
1.2. Интертекстуализмы как одна из проблем перевода
1.3. Общие аспекты содержания предпереводческого анализа песенного

текста
Глава 2. Основные черты и характер англоязычных песен, а также

основные принципы их перевода
2.1. Творчество группы «The Beatles»
2.2. Практический анализ текстов переводов песен группы «The
Beatles», выполненных разными авторами, на предмет их адекватного и
эквивалентного перевода
2.3. Влияние индивидуального творческого мышления переводчика при
интерпретировании классической песенной лирики
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
страниц 80, антиплагиат и оригинальность - 70%, срок - месяц

Услуги предлагать не надо, следует оценить со всей строгостью требований.

Пишите только по существу, интерес в сумме, а не мнениях типа можно ли самому сделать.

Георгий Мовшевич

сделаю за 6000 руб.

Галина Жабина

да можно и самому сделать, ничего сложного...