Татьяна Пырерка

Кто что думает о глобализации в современном обществе?

Максим Сташков

Это непременный курс в будущее и большая необходимость уже сегодня. Глобализация неоднозначна. Конечный ее пункт располитиация и денационализация, принесут не мало проблем. Но те блага которые в результате откроются, несоизмеримы.

Вовчик Хакер

Сгоняй в Ливию или Ирак и там поспрашивай, думаю доходчиво обьяснят.

Рима Латыпова

это и хорошо и плохо! Тут главное как пойдёт строительство

Денис Максимов

тот жэ интэрнацанализм, только офицально"это не так"и все тупо. .
верят (!)

Евгения Данилина

Ничего. Мне пофигу!