Сергей Смагин

может ли крестьянин исповедовать мусульманство?

Ирина Мусатова

Может, если он примет Ислам и отречется от христианства.

Венера Султанова

крестьянин - да, христианин - нет.

Ольга Чиняева

Да хоть ислам это его личная забава

Олег Сапожников

Нет конечно.
Нет такой религии- мусульманство.
Есть ислам.
Нет же такой религии- христосия:)

За
Замира

Декханин.

Ирина Ясь

если историю этой религии помните, то не согласитесь на такое исповедание никогда. из всех религий мира, только сектант Иисус умер за меня. Позже один из его учеников Мухамед пожелал, чтобы не Иисусу слава была, а ему и он создал религию.
Поверив в Иисуса как Христа, вы невольно станете сектантом, потому что начнете быть чистым, честным, самопожертвенным и любящим. Религиозные надстройки вас этому не научат.

Серёга Малышев

И даже -- рабочий! ))

Сергей Боровик

Крестьянин может.

Мария Рыжик

Любой человек вправе выбрать любое вероисповедание. Это общемировое правило. ( В" мусульманских" странах есть и иудеи и буддисты и христиане. )

Петр Нагорнов

Можете! Многие на сегодняшний день принимают ИСЛАМ.
Для это Вам необходимо сходить в мечеть к имаму, произнести шаадат (молитву) и все! Вы мусульманин. Главное желать этого душой и всем разумом.
Что касается слов Сергея Комардина (ответ выше) , то не слушайте его выдумки. Только незнающий человек может говорить ерунду.
Но для начала советую Вам ознакомиться с религией, пообщаться с ее представителями, сходить в мечеть и пообщаться с имамом (за это не казнят) ))), читать правильную литературу (не экстримистскую) .

Удачи во всех начинаниях!

Виктория Назарова

а не пошли бы вы нахуй уебаны
интелегенцыя тут собролась
да я вас тут выебывал всех