Денис Питель

чем обьяснить ненависть либераст-одерьмократии к сев. корее которая им вообще ниче плохого не сделала? альтернативная

модель это же хорошо и для конкуренции и для разнообразия, свободы и прочего того о чем эти властители умов любят потрещать?

Марина Удовенко

Там за воровство их бы растреляли безо всяких разговоров !

Ев
Евгения

чем обьяснить ненависть путлерюгендов к либералам и демократам?

А тем, что они опасны для безопасности воровской власти!

Шамиль Ибатуллин

тебя бы сученка туда года на три в качестве обыкновенного корейца не кимирсена. . чтоб знал что лопотать в эту нах альтернативу..

Светлана Комарова

У них отрыжка от американских "харчей".

Полина Давыденкова

Страх коррупционера, перед расстрелом ( заслуженным ) и желание пограбить неврическое