Марина Тулина

Как вы думаете Pussy на зоне тяжело придётся, зечки их будут обижать?

Пётр Коколо

как повезёт

Султанай

)) лизать заставят

Александр Зиатдинов

На российской зоне любому человеку не сладко.

Ле
Лерока

я думаю на этапе конвоиры их обработают, т. к они не че так! а на зоне люди веруют, там им не сладко придется

Ирина

Отвечаю авторитетно. В зоне "пуськам" ничего не грозит. Убить их нельзя - за ними присматривают хозяева с Запада и правительство на скандал не пойдет. Также было уже с Ходорковским. Они назвали себя "бешенной пизд... ой". Ну будут по обычаю лизать коблихам малые половые губы. За ними присмотрят. Не просто "Дуньки с мыльного завода".

Ольга Афанасьева

политических обычно уважают. Я вообще думаю их скорее всего или помилует Его Плешейшейство или под амнистию сунут, Дума для этого может очередную амнистию оформить. И Запад доволен и РПЦ отомщена. А Запад счас Пу ой как нужен, ибо экономика в жопе и будет только хуже. А Меркель дама серьезная, за словом в рот не лезет, вот и будет Путинг лавировать как говно в проруби

Дмитрий Алябьев

Они уже несколько месяцев в СИЗО сидят.
Там условия, вообще, не айс. И народ разный.
Но как видите, живы-здоровы.
Этапировать их будут, я полагаю, только после рассмотрения жалобы их адвокатов в Мосгорсуде. Это может занять ни одну неделю. Если жалобу, конечно, примут.
Судя по официальной позиции РПЦ, о том, что государство должно отнестись к ним снисходительно, есть шанс, что на зону они не поедут вовсе.
А, вообще, тут многое от зоны зависит, от отношения со стороны начальства, от контингента заключенных.
С учетом резонансности дела полагаю к ним будет "особое" отношение. Прессовать сильно не будут. Разве только в дисциплинарном порядке наказать могут, если будет за что. А за что наказать - явно будет.

Маруся ******

Надеюсь--нет А там --как повезёт (тем более--их на общий режим)

Елизавета Боня

Наверняка будут. Хотя бы просто чтобы дома потом похвастаться. Когда выпустят. Тяжело им придется. Кому вообще на зоне легко живется? Кроме кума и ДПНК.

Лена Ковзель

не думаю.

Полина Линькова

думаю они не сами по себе, есть кто-то над ними. кто обеспечит им крышу. И потом они не уголовницы. они -политические. Их вобиду не дадут, выйдут через пол-года по амнистии за хорошее поведение