Алексеи Нет

Без обогревателя холодно. . С ним дышать нечем, башка болеть начинает. . И гулять не пойти, дождь. . Что за напасть?

ОК
Оксана Кунцевич

Утеплите тело, голова пусть в холоде будет. А лучше музыку включите и в пляс пуститесь)))

Татьяна Кобелева

Оденся потепле, налей себе горячего чая с млаиновым вареньем, сядь на деван, завернись в плед и посмотри хорошее кино.

Светлана Архипова

тёплые носочки на ноги.... горячая чашка чая в руки.... тёплый плед на диване.... и хорошая кинушка....

Олег Петрухин

Нужно заняться танцами и соседям веселее будет и обогреватель не надо, так согреться можно)))

Любашка Кислякова

Под плед забраться и телик смотреть.
Я вчера так и приросла к дивану на полдня)) )
Хотя у нас тепло дома, просто захотелось ничего не делать))

Елена Васютина

Лекарство-это, конечно, хорошо. А лучше 1ч. л. тёртого корня имбиря+мёд+сок лимона на стакан хорошего зелёного чая попить самой и дать всей семье. А если всё же включаете обогреватель, то обязательно ставьте таз с водой для увлажнения воздуха. А ещё лучше купить увлажнитель воздуха.