Lilian Stratulat

Хай, Робяты.. ! В общем: я недавно приобрел "Nokia C5-00.2" (до него у меня был "Nokia 5130") ...

...и вот, столкнулся я, значит с таким вопросом: КАК он-лайн слушать песни? (музыку, вообще)
Т. е. я вот о чем: у меня на том - на старом была возможность во время скачивания музЫки можно было, одновременно ПРОСЛУШАТЬ ТО, что качаешь.. . -И сия опция была ЧРЕЗВЫЧАЙНО удобна!
И каково-же было мое удивление, когда не обнаружил ЕЁ на новом.. . -Отсюда вопрос: МОЖНО ли настроить ЭТУ опцию на энтом - на "Nokia C5.00.2"???
То-бишь: быть может я ЧЁ-нить НЕ настроил/ НЕ включил.. ?
Расчитываю на Вашу помощь)))))))))))

Mariya Yumaeva

Дарова кореш! Ну короче проблема ясна. И решить ее можно, слышишь братан - можно решить ее короче двумя способами. Ты ток это, внимательнее слушай и сядь к экрану ближе, а то все прослушаешь, а повторять я не буду. Короче устанавливай програмку на свою мобилу можно например vkmusic или что-то подобное. В общем успехов те. вот-)))