Затирахин Дмитрий

Какой класс флешки достаточно для Nokia c5-00.2? А то купишь 10 класс а она телефоном поддерживается не будет.

Кирилл Faust

со 2 по 10 класс, для флеш-карты означает скорость обработки информации... .
вам надо выбирать 10 класс и смотреть на ёмкость памяти флеш-карты.... т. е. какую флеш-карту поддерживает ваш телефон - 1гб или 16 гб и более....

Истам Гайбуллаев

6-й или 8-й достаточно будет!!!

Ел
Елена

10-го вполне достаточно