Александр Анисимов

Кинобред: Так кто всё-таки из кинозлодеев опаснее?

Существует много фильмов: с пришельцами и НЛО, с колдунами и ведьмами, с оборотнями и вампирами, со злыми демонами и духами, с маньяками и психопатами, с эпидемиями и катаклизмами. И меня всегда интересовал вопрос: а выживут ли оборотни, если на землю упадёт астероид? А могут ли демоны вселиться в инопланетян? Кто кого победит: ведьма или Фрэдди Крюгер? Что будет с вампиром, если вокруг останутся только зараженные вирусом зомби? В кого будут вселяться злые духи, если от извержения вулкана погибнет всё человечество? Верят ли инопланетяне в Бога? Почему маньяки никогда не нападают на КМС по САМБО или по КАРАТЭ?
И .т. п....

Alex Klyuykov

Критик

Инна Дягилева

Твой мозх теба не друг, в натуре!

Николай И

Опасней чем Никита Михалков, со своими либеральными фильмами на вроде "Цитадель", в которой история нашей страны и её руководство вымарывается грязью, создавая комплекс неполноценности, кивая на "просвещённую" Европу как на образец.
А снял бы честный фильм с европейскими ценностями, ювеналкой, гейпарадами, вряд ли Россияне захотели иметь что то общее с дряхлеющей и разлагающейся Европой живущий при этом на наш счёт!

Но цель то у либерастов прозападников другая, показать, что Россия и русские тёмные, отсталые, кровожадные людишки второго сорта, что может быть страшнее?!

Ол
Ольга

Все они хороши, каждый по своему)))