Шахин Мамедов

Что мне делать? Зачем Ты создал меня?

Ирина Дорожкина

20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал? "
21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного [употребления] , а другой для низкого? (Рим. 9:20,21)

Жаннулька Анисимова

чтобы знать Бога и даровать блага вечные

Алёна Свиридова

...ты уверен... присмотрись внимательно, каждый придумывает себя сам...)))

Алексей Баранов

заяви ему, я не твоя игрушка, сделай все чтобы было как до моего рождения

Нана Мишина

"Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять" (Ефесянам 2:10)