Ксю

Живу В Хабаровске а работаю в г. Находке Приморского края, сейчас нахожусь 4 месяца в отпуске и отгулах за рейс.

Ирина Михальчук

Если вы ушли на больничный во время очередного отпуска, то больничный вам обязаны оплатить, а дни, оставшиеся от отпуска, перенести на другое время. Если же вы были в отпуске без сохранения зарплаты и заболели в это время, то дни больничного, пришедшиеся на отпуск без содержания, вам не оплатят. Оплатить должны только те дни больничного, которые будут уже после такого отпуска