Александр Бочко

меня хотят выдать замуж, а мне не нравятся реальные мужчины, только из сериалов. как жить буду с мужем?.. ((

Радик

За нереального выйти? че то я не въехала?

Елена Кислинская

в наше время насильно выдать замуж не могут.. . Сходи в общественное место ( клуб, парк, и т. д. ) думаю хоть кого-нибудь найдешь 🙂

Ни
Нина

Первое: Перестань смотреть телесериалы Второе: У тебя что нет собственного мнения и за тебя все решают Третее: Оглянись! Реальные мужшины гораздо круче киношных идеалов.

Любовь Дударева

Ты в рабстве? Мало ли кто что хочет.. . это твоя жизнь