Борька Богдан

родители хотят выдать замуж, а я не хочу. что мне делать????

Закон у нас такой, если мне парень очень нравится, то я все равно не имею права быть с ним. с рынка он или с магазина разницы нет (((

Skif .

а чего ты хочешь? Шпилиться с русскими ребятами?

Ми
Михаил

Да уж хватит тебе кобелей с рынка обсасывать!
Ох уж эти дети гор...

Аня Филимонова

Всмысле выдать? Что дата уже назначена? Объяснить доступно родителям, что будешь сама делать свой выбор. Ну или просто свалить.

Королева Сайта

Не идти в загс

Анна Семенчук

По имени вижу, что всё неоднозначно.. . Здесь только ты решать можешь. И я бы не пошла, но у нас немного другая культура. Подумай о последствиях... и не выходи)

Ислам

Это та которая с рынка))))))))))

Надежда Кобелева

скажи что не готова в половом смысле

Ри
Ритуська

слушать родителей.

Гузель Ханнанова

Этоже лехко. когда придут сваты или будущий супруг, играй при них рол касоя и сделайте вид как недаумка. ну хотябы тресите руки.

Дмитрий Струнков

Поговори с мамой....

Новикова Татьяна

Ой как здорово! Родители заботятся о тебе, переживают за твою жизнь и хотят чтоб у дочери их любимой было все прекрасно! Если у вас такой закон, то это лучшее для вас! За вас уже все давно решено! Было много случаев, когда дети шли против воли родителей! Это конечно плохо! Родители, друзья, родственники все отворачивались от этих людей! Никакой поддержки! Это беда! Я не знаю как у вас, но у Православных, есть такая заповедь, почитай отца и мать свою, чтобы жить тебе долго и счастливо! Любви вам!

Андрей Голубятов

Вас потом ведь никто замуж не возьмет, по молодости только. Радуйтесь, что вообще берут. Не зря у вас такие законы.