Ольга Кулаева
Ольга Кулаева

Я знаю множество историй, когда родители хотят выдать своих дочерей за более богатых и успешных

людей, даже если у них с их дочерьми немалая разница в возрасте, но их дочери не хотят выходить за богатых, а хотят жить с ровесниками, потому что влюбляются в них и живут вместе очень долгое время, несмотря на то, что родители против. А вот у меня случай совершенно противоположный. Моему сыну 20 лет, он нашел себе довольно состоятельную женщину, она его намного старше, ей 42 года, в прошлом году она ему машину подарила, и сейчас он ушел и живет с ней и даже не звонит мне, в гости редко когда приходит. Я против этого, потому что у той женщины есть сын, который моему почти ровесник, да и она его намного старше. Я его пыталась убедить в том, чтобы он искал себе девушку своего возраста, чтобы можно было детей завести. Вот как понять всю эту ситуацию?

ЛС
Лариса Свистушкина

у него новая мама.. зачем ты ему терь..

Анна Елизарова
Анна Елизарова

ты против - поэтому он и не звонит и в гости не приходит ) ему 20 - пусть побудет с ней, зато не подцепит гадость какую-нибудь, машину получит, жилье, опыта поднаберется в личной жизни ) от нее он все равно уйдет, не сейчас так через 10 лет ) будет ему 30, тогда и будет по 20-летним девочкам бегать ) Так что лучше согласись с его выбором пока не потеряла его как сына )

ИБ
Ирина Бусова

У вас не противоположная ситуация, а такая же. Радуйтесь что сына это устраивает. Мы живем, что бы быть счастливыми (не важно как) , а не что бы завести семью и родить детей.

ДС
Денис Симаков

Нормальные родители всегда поставят своего сына или дочь на место и направят в правильное русло!

ВС
Вусал С

Наталья, вам бы принять ситуацию и смириться. Такого рода отношения долго не живут по понятным причинам. Так что это не навсегда. И отношения с ровесницей и даже с девушкой моложе себя он успеет завести, и детей тоже. Ему там хорошо сейчас, так что правильно было бы помириться с ним и уважать его выбор.

МБ
Мария Безпалько

Он уже большой мальчик. Дайте ему возможность строить свою жизнь самому. Это не самый худший сценарий мезольянсных отношений.

Похожие вопросы
что родители хотят от своих детей ?
Какая у меня национальность. Родителей своих не знаю
может быть такое чтобы родители желали смерти своей дочери?
как сделать так что бы родители гордились своим сыном или дочерью?
А я знаю жениха на примете!.. Он готов развестись со своей женой (у нее другой).. И он богат.. Надо вам его мейл?
родители хотят выдать замуж, а я не хочу. что мне делать????
Обязаны ли родители помогать дочери, если выдали ее замуж. Муж не работает.
Опасны ли отношения с дочерью богатых родителей?
Девушки, вы любите успешных и богатых, а бедным неудачникам что делать?
Зачем богатому или успешному мужчине женщина?