Ольга Кулаева

Я знаю множество историй, когда родители хотят выдать своих дочерей за более богатых и успешных

людей, даже если у них с их дочерьми немалая разница в возрасте, но их дочери не хотят выходить за богатых, а хотят жить с ровесниками, потому что влюбляются в них и живут вместе очень долгое время, несмотря на то, что родители против. А вот у меня случай совершенно противоположный. Моему сыну 20 лет, он нашел себе довольно состоятельную женщину, она его намного старше, ей 42 года, в прошлом году она ему машину подарила, и сейчас он ушел и живет с ней и даже не звонит мне, в гости редко когда приходит. Я против этого, потому что у той женщины есть сын, который моему почти ровесник, да и она его намного старше. Я его пыталась убедить в том, чтобы он искал себе девушку своего возраста, чтобы можно было детей завести. Вот как понять всю эту ситуацию?

Лариса Свистушкина

у него новая мама.. зачем ты ему терь..

Анна Елизарова

ты против - поэтому он и не звонит и в гости не приходит ) ему 20 - пусть побудет с ней, зато не подцепит гадость какую-нибудь, машину получит, жилье, опыта поднаберется в личной жизни ) от нее он все равно уйдет, не сейчас так через 10 лет ) будет ему 30, тогда и будет по 20-летним девочкам бегать ) Так что лучше согласись с его выбором пока не потеряла его как сына )

Ирина Бусова

У вас не противоположная ситуация, а такая же. Радуйтесь что сына это устраивает. Мы живем, что бы быть счастливыми (не важно как) , а не что бы завести семью и родить детей.

Денис Симаков

Нормальные родители всегда поставят своего сына или дочь на место и направят в правильное русло!

Вусал С

Наталья, вам бы принять ситуацию и смириться. Такого рода отношения долго не живут по понятным причинам. Так что это не навсегда. И отношения с ровесницей и даже с девушкой моложе себя он успеет завести, и детей тоже. Ему там хорошо сейчас, так что правильно было бы помириться с ним и уважать его выбор.

Мария Безпалько

Он уже большой мальчик. Дайте ему возможность строить свою жизнь самому. Это не самый худший сценарий мезольянсных отношений.