Виталий Соснин

А я знаю жениха на примете!.. Он готов развестись со своей женой (у нее другой).. И он богат.. Надо вам его мейл?

На, смотри. Это миллиардер Дональд Трамп. Его жена вышла замуж за любовника.
Пиши ему - brokerage@trumporg.com

Только сдается мне что ты ему и нафиг не сдалась )))

Оксана

Поздравь его от меня с началом новой жизни. Надеюсь, удачной, если поменьше кому будет говорить, что богат.

Дмитрий Сложеникин

Мстишь кому-то?

Андрей Новиков

Пусть сначала разведется

Анна Степанова

а богатой жены у тебя нет, она не хочет встретиться ради меня?

Дарья Гахария

аха давай я посмотрю на него

Юля Борисенко

Любишь кататься, люби и саночки возить

Юрий Николаевич

И чего злишься?