Машенька Толкачева

Как маму выдать замуж?

Моей маме нужен муж. Сама знакомиться не решается. На каких сайтах ее зарегистрировать, чтобы она смогла найте человека по душе?

Евгений

Если уж и знакомиться, то не на сайтах знакомств, там очень много обмана, в реальной жизни надо искать, впрочем почему искать, нужно ей как то самой об этом беспокоиться, например ходить в театры или кинотеатры и уж самое последнее в приличные кафе и рестораны и желательно безалкогольные, там больше возможности найти хорошего мужчину.

Андрей Смирноff

Жуть, впрочем, ткните курсором в надпись "знакомства" вверху страницы.

Kis-Myu Kis-Myu

Ты заботливая, но пусть лучше мама сама решает, что для неё лучше.

Танюшка

Это вам мама сказала, что ей нужен муж?