На
Настя

Скажите, если мама захочет замуж, отпустить ее или нет. Максим 11 лет

Александр Плаксин

Я сама испытала это на личном опыте. Я тебя прекрастно понимаю.
Если тебе действительно важно мнение других людей, то я считаю что твоя мать, какая бы она не была достойна быть рядом с достойным ее мужчиной. Если ты уверен в своем будещем отчиме, и он действительно любит твою мать, то ничего плохого не случится.
Самое главное мамку в обиду не давай, помогай ей и не ссорься с ней. Если тебе что то ненравиться скажи ей, посоветуйся. Я думаю, что она тебе поможет, и ей будет очень хорошо от того что тебе важно ее мнение. Мама ведь одна такая, у каждого своя, у каждого родная...

Ольга Фролова

разреши маме быть счастливой, она заслужила

Татуша Татуша

Не знаю, я бы спрашивать не стала. Яйца курицу не учат.

Дария Хакбердиева

А куда Папа делся....

Марина Левина

если папа не живет с вами, то отпускай!

Катерина Клеймёнова

Конечно ДА!!!! Пусть мама будет счастливой!!!!

Константин Харитонов

«Жизнь очень короткая, поэтому не бойтесь быть счастливыми!».

Константин Мостовой

Наверное отпущу) А Вы молодец что таким вопросом задались! Мама тоже имеет право на счастье, ну хотя бы капельку! Ведь правда? Главное чтоб ей человек хороший встретился и не обижал!

Jamal Bro

прости и отпусти, Макс. ведь мама имеет право на личную жизнь, и не должна положить свою жизнь к твоим ногам, ведь ты все равно этого не оценишь. не делай свою маму несчастной навсегда!

Arkadii Troshec

Отпустить