Юрий Касмынин

как выдать кошку замуж?

на кис-кис всегда отвечает мяу-мяу. но иногда начинает говорить
мур-мур. я не против но как? домой не приведёш она любого
порвёт а отдавать боязно. что делать?

пока хватало кота-баюна. просто хотел пожалеть.
ну чтоб испытала материнские чувства.
однако садисты мой пыл охладили. всем спасибо. всем минус.

Aleko Cxadadze

Если точно решили, то только кошку к коту и никак иначе. Вяжущий кот переметит вам всю квартиру и потом то же самое начнет делать кошка самостоятельно.
Так же на своей территории кошка чувствует себя хозяйкой, а кот не уверенно, поэтому кроме вонючих меток в итоге можете ничего не получить.
Так же не забывайте, что кошки болеют заболеваниями, передающимися половым путем и неизвестно какой вяжущий кот без справки может заразить вашу кошку чем-нибудь венерическим (перечислю некоторые из ЗППП: хламидиоз, неспецифический иммунодефицит котов (СПИД) , микоплазмоз, трихомоноз).

Денис Шмаглиенко

А что с детями-котятами делать будете?
Лучше стерилизуйте и вам и кошке спокойнее будет.

**
***анастасия ***

стерелизуйте лучше!

Вера Панакшина

кастрируйте и будет всем счастье))

Янина Плетнёва

У вас один выход-стерилизация. У меня взяли кота на вязку и украли. Куда будете девать плоды мартовской любви? Их будет великое множество... Народ летом отдыхает... Не до котят им....

Светлана Орлова

отдавать на вязку, отвезёте сами, проверите вет паспорт, заплатите за вязку, заберёте, ни чего страшного

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

нада гав-гав завести

Виктор

Нужно родительское благословение и венчание в кошачьей церкви.

Мне оставляли сиамку на 3 недели. Ну она корму вверх - ХАЧУ!! ! Решил я её к Шаманчику (чорный кот - однолеток) в подарок значит. 3 дня провели они вместе, но она его зашугала, а сама всё это время почти не ела, и тусила на шкафу. Вообщем, ничего у них не вышло. Она ей уже лет 8 старая дева, а он маленький лох. вот.