Татьяна Фоменко

Если парень страшный и мои родители хотят меня за него отдат замуж что мне надо делать ((((

Al
Alеnka

М + М ???Круто!! ! ))

Екатерина Рудакова

Да, ладно вам издеваться и зубоскалить!
Ясно же, что девочка воспользовалась почтовым ящиком то ли брата, то ли ещё кого из близких.
А на самом деле у человека трагедия.
Действительно, поговори с родителями, объясни, что не нравится тебе этот парень.
А может, есть кто-то, кто тебе нравится, а ты - ему?
Тогда чего же он не действует? Пусть идёт к твоим родителям, сватается, или что там ещё положено в этих случаях делать, пусть делает. В конце концов, пусть украдёт тебя. А потом придёт, посватает тебя и попросит прощения у твоих родителей. У вас так делается?
Если дело не в этом, а только в том, что жених некрасив, и ты пошла бы за любого другого, лишь бы был хорош.. . тогда лишь одно скажу, красота мужчины не в лице, а в поступках. Я бы даже сказала - в мозгах. Нет ничего хуже красивого, но глупого и самодовольного мужа. Пусть он не будет красавцем, но будет порядочным, умным и добрым.
А к парню этому присмотрись, может он не так и плох, как тебе это показалось с первого раза. Я понимаю, что трудно идти против законов общества. Да, и не всегда это нужно. Только, когда есть веская причина для этого.

Лариса Казбекова

Переехать во Францию. И привести своего парня в порядок. В Париже это легче сделать. ))

Андрей Власов

Сменить пол для начала
А то у них не выйдет, в РФ однополые браки не разрешены

Zgtnz Dfdsfds

грамотность повышай
для начала, узнай, что такое лингвистика

Ahmed

Ну, ясно, девушка пишет. Давай по-уму:

— что такое мужчина? Это те, кто бегут по дороге, по краям которой стоят дома, на крыльце которых сидят женщины, предлагая себя всем им.

— что такое женщины? Это те, которые сидят на крылечках своих убранных домов на дороге, по которой бегут мужчины, предлагая себя хозяйкам. Как только женщина завидит своего мужчину, она — хвать его! и в чулан сразу, чтоб не увели.

Ты нашла своего мужчину? Хватай тогда! Если нет, пусть бегут мимо, кому-нибудь пригодятся еще.

Что значит "родители хотят"? Есть такая в твоем народе традиция? Думаю, нет: женщина сама, если она не дефектная, должна выбрать себе мужчину — ей же род продолжать надо! родители, что-ли за нее это делать будут? Ну, пусть тогда и делают, а тебе свое продолжение иметь надо. И тут нет вопроса хочешь-не хочешь, это твой вопрос, а не родителей. Да еще, может быть, и глупых настолько, что не понимают того, что понимают все вокруг.

Ев
Евгений

если родители чурки - объяснять что-то бесполезно. девушку жалко

Мария

Что значит "страшный"?
И что значит "хотят меня за него отдат"? Насильно?? ?
Сколько тебе лет?

Да
Даша

предложить родителям поискать кого-нибудь посимпатичнее)) )