Лингвистика

Нормально что парень хочет других?

Встречаемся с парнем уже год - ему 20, мне 18. Мы достаточно откровенны во всём. Недавно он шуточно спросил можно ли ему будет переспать с кем то за неделю до нашей свадьбы, если она будет. Я восприняла этот вопрос серьёзно и спросила Правда ли у него настолько сильное желание спать с другими. На самом деле у нас уже был подобный разговор, но видимо я не придала этому сильного значения и подумала что всё хорошо. В этот раз меня заделало. Он сказал, что рассматривает других девушек просто как мясо, И да, ему иногда хочется кого то ещё. Он не будет мне изменять потому что мне будет неприятно. Но мне достаточно просто того, что он он хочет кого-то ещё. Он говорит что я для него самая лучшая, но сейчас я так себя не чувствую. Я не знаю как мне нужно реагировать, потому что это мой первый опыт и отношения у нас хорошие. Но меня не совсем устраивает такой расклад, либо я себя накрутила.. предлагает встретиться сегодня, но мне кажется я не хочу его видеть. Не знаю что делать. Пытаюсь быть без двойных стандартов и подумала ну, что меня же тоже привлекают другие молодые люди. Но нужно учитывать то, что я девочка, и если меня кто-то и привлекает, то это желание другое.
Vladimir Prigaro
Девушка, это животные инстинкты. По сути, если бы он тебя любил больше жизни, то он не изменит и будет тебя ревновать.
Аскар Исаев
Лучший ответ
Не спамь в Лингвистике! Это ненормально.
Замирбек Камчыбеков Then let the others do the same. But you, are always demanding proofs in your comments.6556. Besides, you shouldn't put your opinion after *why*. Then anyone can ask "Why is Earth flat?" I mean why+someone's opinion is just a provoke question, often meaningless.
что хочет - нормально, инстинкты велят хотеть всех, чем больше потомков настрогаешь - тем лучше.

а вот то, что говорит тебе - ненормально. Гони его в шею, на кой тебе дети от дурака.
Ну это довольно жутко
Я всегда говорил и буду говорить о том, что есть настоящие, сильные, долговременные чувства и есть порыв, влечение, мимолётная страсть. Мимолётная страсть возникакет внезапно и непредсказуемо. Женщина в трамвае подумала о своём мужчине и потекла, а мужики вокруг засуетились, носами в стороны водят!
Сидел я однажды у одной художницы в студии, а к ней пришла подруга. Мы поздоровались, познакомились, посмотрели друг на друга и я понял - будет секс. И действительно вечером был секс. В последствии, в разговоре, оказалось, что она посмотрела на меня и моментально поняла, что будет секс.
Как это работает я точно не знаю. Говорят, что женщина выделяет что-то, феромоны какие-то, мужчина чувствует и всё, совладать с собой он не в силах. Это инстинкт размножения, самый сильный из всех. Сильней даже инстинкта самосохранения.
Был случай когда мой товарищ познакомился в ресторане с потрясающей женщиной. Договорились и поехали к ней. Такси близко к дому не подъехало и они некоторое расстояние шли пешком. Навстречу идёт мужчина, прошёл мимо и окликает моего товарища, прося закурить. Отошли немного в сторнку и мужчина шепчет : "У неё триппер, уже многих наградила". Мой товарищ, естественно испугался, решил - провожу до дома и ноги сделаю. Но согласился зайти на чашку чая. Потом решил ноги делать, но когда она переоделась... Короче товарищ говорил: "Трахаю и плачу!". Утром побежал в больничку, укололся, потом профилактические уколы и всё обошлось.
Вот так инстинкт размножения побеждает даже инстинкт самосохранения.
Но теперь вернёмся к вопросу.
Следует разделять любовь и мгновенно и не надолго возникающее желание у мужчины. Сразу скажу, что у женщины тоже бывают пламенные порывы и мало давно замужних женщин не имеют левого опыта на стороне, но у женщин этот процесс более управляем, нежели у мужчин. Мужчина становится бараном в буквальном смысле слова и куда женщина его поведёт, туда он и пойдёт. Когда Вам будет 35, вспомните мои слова.
Ну, о порывах мы поговорили достаточно и думаю, расставили все точки над "і"
А любовь это когда и в радости и в печали, и в достатке и в бедности, и в здравии и в болезни всегда быть рядом пока смерть не разлучит. Не смотря на все неприятности, на все обиды, наносимые любимым человеком. Любить это не желание, это ДОЛГ, самопожертвование. Не даром и в церкви и в ЗАГСе молодым задают это вопрос и не просто так, ради слов. И молодые, вступающие в брак, должны проникнуться этой клятвой: "Обещаешь житы и в горе и в радости...", - данной ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы эту клятву молодые и влюблённые, пылко страждущие друг друга молодые люди, когда минёт пылкое желание, когда всё станет обыденным и бледным, НЕ ЗАБЫВАЛИ.
И помните - хороший левак укрепляет брак.
Главное, чтобы левак не стал системой тем более с постоянным, партнёром и не образовались некие обязательства, доходящие до уровня семьи. Если мух раз в месяц кого-то трахнет на стороне или жена вильнёт хвостом раз в пол-года налево, но оба придут ночевать домой и будут здоровы, то это не измена. Это встряска организма и сознания. Даже если супругу станет известно о леваке из достоверных источников. Главное и в горе и в радости, и в достатке и в бедности, и в здравии и печали быть всегда рядом пока смерть не разлучит.
Вот это и есть ЛЮБОВЬ. Настоящая любовь, способная ПРОЩАТЬ. А ревность это пагубное чувство собственничества. Не более того.

Моя любимая жена!
Люблю тебя!

Мне нравится с тобою танцевать,
Мне нравится с тобою рядом спать,
Мне нравится с тобою говорить,
Мне нравится с тобою просто жить,
Мне нравится с тобою помолчать,
Мне хочется все это продолжать,
И, не смотря на новые года,
Ты для меня все так же молода
И так, как в том начале сентября,
Моя любимая жена,
Люблю тебя!
Татьяна Елина
Это нормально, когда у парня возникают желания на сторону, вы ещё не раз столкнетесь с подобным.
Сложно поверить что вам 20 лет, настолько наивен вопрос.
просто он еще и дурак, ничего тут не посоветуешь.
Вадим Север
Дибилы малолетние
> Но нужно учитывать то, что я девочка, и если меня кто-то и привлекает, то это желание другое

Вот эту часть по подробнее, пожалуйста. Что значит "другое"?
Сайка )
Vladimir Prigaro Меня просто привлекают другие люди. Желание переспать у меня и не возникает. Если девушку всё устраивает в отношениях ах, как мне кажется, его не должно быть
Андрей Гапаньков Тупорылый ты че как небыдло общаешься фу школьник
Ответь тем же и посмотри на его реакцию.
Скажи, например, что тебе иногда хочется отдаться сразу пяти незнакомым мужчинам, которые будут делать с тобой, что хотят
Скажи ему, что он -лучший, а члены других мужчин - это всего лишь мясо, которое удовлетворяет твою вагину
Andrei Moraru
Андрей Гапаньков Сделай так внатури
Мне тоже совершенно не понятно, почему это всё обсуждается в категории "Лингвистика".
Anna Atakova
Так и скажи что я тогда тоже буду также использовать парней как сардельку
Когда привлекает кто-то на стороне - это одно, а когда ты хочешь вступить с кем-то в отношения на стороне - это другое. Первое бывает у всех, а второе - у нелюбящих. Присмотрись внимательно к своему парню, проанализируй его поступки, его отношение к тебе - высока вероятность, что у вас нет взаимной любви.
Серёга Р.
Спроси его а мальчики его привлекают привлекательный блин нашелся если не ценит тебя будь моей и все норм будет пусть порнухи меньше смотрит извращенец блин
а может он би