Асем

Тетки вы хотите, что бы вас муж содержал? Выходите замуж что бы жить за его счет и не работать?

Станислав

Выходила замуж по любви, расчета не было никакого. Но жизнь сложилась так, что уже 17 лет муж меня содержит. А почему бы нет, если средства позволяют?

Агнесса Моторина

А мужчины женятся, что бы домработницу с кухаркой не нанимать!

Сергей Повар

Я хочу работать.

Но жить предпочитаю на чужие деньги.
А свои пусть душу греют))

Ольга Сиротина

Ага, на мужа надейся, а сама не плошай.. .

Дмитрий Струнков

Какие проблемы - нанимай домработницу, суррогатную мать, проститутку для секса .

Галина Вайнярв

меня и детей содержит. когда родилась первая решили что нужнее мама и жена, так что я с детками, он муж он принял такое решение и что тут такого- классическая семья

Андрей Осокин

вот ещё.сами могим заработать

Юра

ага.... а как ты догадался???

Любашка Кислякова

да так и есть ..вы для этого только и годны ..ничтожные мужчинки-нужны лишь для оборота наличных

Светька Матвеева

Да.. . всё верно.

Рустам М

А почему бы и нет.

Александр Давыдов

А он и так содержит. Но чтоб я дома сидела? Не горела таким желанием ни в молодости ни сейчас. Женщина должна работать, но не пахать и не более 4 часов в день. Это я так считаю. Чтоб не свихнуться на кухне, да и в других заботах по дому да в уходе за детьми. А наряды "проветривать" да новыми щеголять где она должна? Перед сковородой что-ли? И потом- пенсию у нас ещё никто не отменял. А для неё стаж нужен. А домашний стаж в расчёт не берётся. А в жизни ситуации разные бывают. Сколько видишь, что всю жизнь прожили душа в душу вроде, а на старости, да и не только выставляет ту, которая всю жизнь его лелеяла да холила, себя не жалея, да причём ни с чем дама остаётся. Ни дома, ни семьи, ни денег и ни работы и даже навыка никакого. Вот и подумайте- нужно ли женщине работать или нет. Считаю, что хоть на 4-5 тыс непыльная работка просто необходима. Чтоб считать себя женщиной, а не рабой мужика. Да, не спорю, есть мужчины, которые содержат своих жён, но таких как-то маловато. А МНОГИ ЕСЛИ И СОДЕРЖИТ, ТО СТОЛЬКО ЭПИТЕТОВ ЕГО ЖЕНА УСЛЫШИТ В СВОЙ АДРЕС.... Так что- нафиг надо,..

Михаил Орлофф

да ну на хер

У Старьёвщика М

А у Вас есть счёт ? ))

Мария Галова

канешна, только таких, кто умеет зарабатывать и не жмется очень мало, в соновном неудачники которые дрожат за свои копейки, вот и прихоржиться женщинам работать чтоб в обносках хотя бы не ходить и хлеб с водой не есть 🙂

ОК
Ольга Король

Либо у него должны быть "золотые руки",либо золотой запас.

Арсен Асланян

я мечтаю об этом... но это утопия... я это знаю и продолжаю работать и зарабатывать)) ) а так хотелось дома, у телека проводить дни, а не в офисе с этими придурышными клиентами)))