Наталья Саглаева

Знакомитесь ли вы вконтакте, как строите общение с незнакомцами, как понять, что это не развод, не прикол?

И вдруг человек в реале не понравится, будете продолжать общение?

Настюшка

Аня, по общению все всегда понятно )

Александра Мансурова

Умею дистанцию выбирать правильно, другими словами не бросаюсь в омут.

Ал
Александр

разводы и приколы сразу видно,
и на фига с ним общаться, если он
не нравиться, хотя.. бывает что эти вещи приходят не сразу-симпатия, уважение, любовь. .

Э:
Эльвира :)

Я вообще не знакомлюсь в соц. сетях.

Адам Ясаев

оглянитесь вокруг. явно где-то рядом тот человек, который вам нужен. и он реальный.