Татьяна Хритошина

Помогите с решениемы проблем со звуком

Всем доброго времени суток. Звук работает на ноутбуке нормально. И при подключении наушников и без них. Но когда я разговариваю в Скайпе то весь звук со скайпа поступает в наушники а остальные все звуки идут на встроенные динамики. В настройках скайпа ковырял. Но там динамики можно выбрать либо встроенные либо наушники. Как можно сделать так что бы весь звук было слышно через наушники? (имеется ввиду при работе о скайпом) . IDT High Definition Audio CODEC

Нтусиk

наверное, много энергии расходуется

Рыжая Пушистая

Остальня громкость гасится потому что. Откорректируй настройки микшера громкости, а лучше здесь