Катерина

Иисусу бы понравилось что Пусек закрыли?

Андрей Лебедев

Я бы их запер бы на лет 10. Нет не было в нашей стране такого еще. Что делать вообще неизветсно.... Просто слов нету. Вот вам и влияние запада это треклятого.

Новикова Татьяна

нет, ОН даже будучи распятым, просил помиловать Его распинавших (

Лена Егорова

Пуськам плевать на Иисуса. Иначе бы они это не сделали.

M/
Mихаил ////

Нет.
Но все же они не правы. Они заслуживают наказания. Не знаю какого, но наказание быть должно.

Жанна Хлудова

Oднo вы нe пoняли, что пoлитики вaши нaкaзaли их нe зa пeниe в цepкви, a зa aкцию пpoтecтa пpoтив выбopoв Путинa,инaчe нe paздули бы из мухи cлoнa в нaкaз тeм, кто пocмeeт пoйти пpoтив нeгo. A Ииcуc cкaзaл бы, пуcть бpocит кaмeнь тот, кто cчитaeт ceбя бeзгpeшным.

Anna Anna

Иисус не человек у него свои понятия..

Эль

нет.

Пырсов Вячеслав

Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться.
(c) святитель Филарет

Вадим Сопин

Ему бы было ПОХ...

Алёна Ли

Да, мне нравится)

Татьяна Туманина

всем нормальным людям это понравилось.

Яна Гиленко

Вопрос поставлен не верно.
Дело не Иисусе или церкви, они тут вообще не при чем. Дело в том, что они спели про Путина и вопрос должен был быть - Путину нравится, что Пусек закрыли?

Виктория

церковь любое живое проявление пытается прибрать к рукам, но в ее руках все вянет)

Екатерина

а ихний публичный трах ???

O:
O33O :)

Это начало конца и это поняли, потому и дано негласное указание РПЦ выразить соболезнование и снисхождение к девчонкам. чтобы потом, ссылаясь на просьбу РПЦ, смягчить наказание. (все таки вселенный шум по этому поводу дает себя знать) , да и не царское это дело - мстить такому слабому противнику. Ну, а в суде как всегда переусердствовали в благоговении к власти ( за что и поплатятся, как не умеющие держать нос по ветру и понимать мысли богов нутром...)

Олег Захаркин

Думаю, Исус даже бы не обратил на это внимание.
Они залезли в дом Бога с мирской склокой и суетой.
..

Spartak Bghjn

они нарушили молитвенную гармонию церкви!

Игорь

Иисус и православие разные

Валентина

Не смотря на то, что пусикам всё равно на Иисуса, Он бы не одобрил, что их так наказали ((

Артём

Полагаю, Иисус против бессмысленного проявления эпатажа и агрессии. Тем более пустого, что вряд ли он живет в здании, названном его именем.

Ев
Евгений

Иисус прощал только тех, кто просил о прощении.

Anna Emelianova

Родилась идея.

Я на днях сдам свой крестик обратно в "русскую православную церковь".

Андрей Захаров

Он учил прощать....

Александр Зверев

Придёт, узнаем. А вы что ли поклонник их творчества?

Наталия Цыганкова

У него спросите...

Димарик Дарманчев

Как говорил один почтенный человек на проекте: "мозгов у вопрошающего как у ракушки"