Ольга Корнеева

что делать когда неудалась прошивка телефона

как быть хотел вернуть старую прошивку, а и результате телефон неотвечает дислей чорный и комп неможет райти устройство, что мне делать? ремонт стоит дорого, а телефон дорогой. я получил труп? говорят либо плата коротнула и сгорела или слетела прошивка. как мне востановить телефон? заранее спасибо.

мой телефон нокиа с7

Ма
Марат

А почему Вы считаете что дорого? Сами то все равно сделать ни чего не сможете. Как вариант отнести телефон в нормальную мастерскую, там при помощи программатора ( Циклон, Бест) попробуют его восстановить. . Если не поможет, то заказ RPL - 20 баксов плюс работа. Про плату, что она коротнула просто забудьте. Доброго вечера!