Станислав

Неужто у нас есть бабы, которым секса не хватает? Может они решили что нельзя трахаться, раз у нас кампания антисекс?

Есть у нас прослойка из самого тупого дибла-импотентов, которые вечно ноют о блядстве, когда уже баб адекватных не стало даже жениться не на ком. Мне одному известны около 10 парней, которые много лет не могут жениться оттого что простые рабочие. А сколькло их по стране мучаются....

Настюшка

Простым рабочим - простые работницы, простым олигархам - простые олигархини, а ваши, надо думать попутали малость

Шавкат Шарипов

Вы уверены, что Женщину интересует только достаток? А как быть с половой функцией?