Серёга Голубев

Как иногда надоедают идиоты которые меня окружают. Пальцем не тыкаю но согласитесь даунов хватает..

Ирина Борисова

Ты где, в психушке? Потерпи, это временно!

Артемий Липилин

если бы все были умные, жить скучно стало

Crazy Vel

вы их утомляете и раздражаете не меньше
🙂

Александр Сизонец

К сожалению, с окружающими вас даунами не знаком.
А может к счастью.
Потому, ничего на эту тему сказать не могу.
Как говорится, покажи мне своих даунов, и я скажу - кто ты.

Андрей

цитата: "и тебя вылечат и меня вылечат" :)))))))))))

Aleksey Kiselev

2 точки зрения-вы их видите временно, а они всю жизнь с собой живут-пожалейте. иИ вторая-все окружающие отзеркаливают то, что есть в нас самих.

Нина Смирнова

Да Жека, это правда ...

Е....

Соглашаюсь.

Степан Милованов

Хватает.. . К сожалению. Я уже давно научилась к людям относится с терпимостью. Если его Бог и так обидел, стоит только пожалеть. Как только такие дауны (шашечники например) получают водительские права....

Игорь Васильев

А Вы научитесь пальцем протыкать их, и будет тогда идиотов и даунов поменьше, благодаря Вам.

Александр Балаев

Может быть, надо поискать другое окружение, а то может дойти и до того, что не получится сдержаться и придется всех этих даунов глушить гаечным ключом по башке?

Ник Тумановский

ну о тебе они думают не так возвышенно-просто перейди в другую палату и получи чесночную клизьму

Олег Завгороднев

я игнорирую тех, кто мне не по душе. Как практика показывает - самый действенный способ и нервы целы и вроде не обидел никого.