Прочие социальные темы

Как часто Вас окружают одни идиоты ?

К большому сожаление не редко.
Muhammad Baratov
Лучший ответ
Да, практически, всегда.
Одни идиоты могут окружать только в палате психиатрической клиники в отделении идиотии или кк там она называется.
пока дома находишься - нормально, но стОит выйти из дома, в ЖКХ, магазин, транспорт, вот тут они и активизируются...
Оliya_ Lovely
ОДНИ ИДИОТЫ - никогда. Если исключить медицинское определение, то встречаются. Даже в этих ответах. нередко.. . Они ВЕЗДЕСУЩИ! И -неистребимы.
Юлия Беспалова
А как же прожить то ...

Жизнь на то и дана, чтобы Жить ...

ИДИО́Т, -а, м.

1. Человек, страдающий идиотией, слабоумием. К концу его дежурства в нем трудно было признать человека: колеблющаяся, неверная походка, мутные глаза и бессмысленное лицо идиота — без мысли, без выражения. Серафимович, Сцепщик.

2. Прост. бран. Дурак, болван, тупица. — Я тряпка, болван, идиот. Чехов, Трагик поневоле. — Чего же ты лез на штык, идиот? — так же вяло замечает Скибин. Куприн, Поход.

[От греч. ’ιδιώτης — невежда, неуч]
В зеркальном лабиринте.
К счастью - нет!
Оглянулась вокруг - странно, рядом ни одного.. .
Но, верится, что на бескрайних просторах.... реала.. .
они где-то водятся и при желании их все же можно найти! )))
Другое дело - инет!
Анна Зайцева
Окружили уже! И очень часто так вот хороводят вокруг как голодные акулы...
Не надо быть самому идиотом и тогда Вас не будут окружать такие же
Мужчины с женщинами ведут себя как идиоты.. постоянно врут ради секса)))
Василий Лемец
хочу заметить. что каждого человека окружают лишь те люди... которые на данный момент времени.. необходимо.. что бы его окружали... лишь только потому.. что бы научить вас чему то в определенной ситуации. мы сами притягиваем к себе тех или иных людей.... ну что бы одни идиоты.. такого не было.. но пара тройка попадаются.. обычно в метро...
Грошева Ирина
Я туда не хожу. А в моем окружении идиотов нет
постоянно
Gulnura Kuljabaeva
главное не выделятса
знаю тока князя Мышкина, другие на идиотов не тянут:)
Они всегда и посюду-идиотизм вечен!
Их хватает везде...
Сергей Шуба
меня в школе!!!
Mahmudjon Madaminov
Сядьте перед телевизором, закройте глаза и послушайте РЕКЛАММУ !!!Всё сами поймёте....
Ramazan Bakpalin
Да ты только полистай ответы !!!