Прочие социальные темы

Соседи идиоты. Как наказать.

Снимаю однушку лет 5 пока откладываю на свою...в кв все устраивает,хозяйка супер с ней конфликтов нет да и я стабильно все оплачиваю + от себя иногда делаю легкий ремонт...но. все это время надо мной живет семья идиотов. В их двушке уместили жопы 7-8 имбицилов. 1-а из которых вот уже 3 года из себя выдавливает личинок которые явно с диагнозом.Ибо уже почти 6 лет они не играют например в конструктор,куклы и машинки...а просто носяться как стадо слонов из одной комнаты в другую и так каждый день часа по 4 подряд !!мне на работу к 12 но просыпаюсь я в 6 когда они собираются в сад и опять начинают носиться и верищаться как будто обосрались. + у них есть собака которая гуляет без намордника и рвет котят которые по своей наивности вышли из подвала. По этому поводу я тоже конфликтовала на что их дед на всей улице послал меня на хуй. Но впринципе я раньше уходила из дома когда они там, и старалась задержаться на работе что бы хоть в тишине побыть.Но в моей жизни случилась удаленка. И вот я уже пол года хочу вскрыться от их воплей.Но вчера не выдержала и пошла выяснять что там за дурдом. После 20 минут их ора и аргументов по типу "это дети они играют а ты съезжай" ни к чему не пришли ...ах да они пообщали что на меня на жалуются хозяйке кв что я видите ли посмела им вообще предъявить за их детей.(ах да а я пообщала что если они не успокоит детей я подключу колонку к потолку и включу порнуху и пойду с дома) но теперь эти алкаши делают еще больше щума( видимо секса давно не было так и жаждут послушать) и я думаю сама хозяйка отправит съезжать ибо ей точно конфликты не нужны...так как можно этих уродов проучить более менее законно. Пока кроме дерьма по их двери ниче не придумала ибо если съезжать то красиво за все 5 лет послание оставить..
они не победимы (( за ними, поколения генномодифицированных потомков )) попробуй одно средство, найди любителей кошек сайт или группу ...опиши все те гадости, что их собака вытворяет с котятами, желательно фото с трупами.... в собес подай жалобу, мол дети голодают и их избивают родители, участкового подключи .,если они орут и шумят после 10 . Парадокс ситуации в том, что закон на защите многодетных семей, в их сторону грубо дышать не смей, я не против порядочных семей ((( с ними бодаться, себе дороже встанет !!поговори с их соседями по этажу собери развод инфо )))
Дамир Байбосынов
Лучший ответ
Артур Фахрутдинов По поводу трупиков котят это нужно весну ждать.. если ещё раз нападёт... ибо всех возможных уже передушил... да и я просто так не могу смотреть сразу бегу отталкивать ...думала какой отрава этой собаке на улице кинуть так у нас тут собачников очень много они то не должны страдать... а по поводу жалобы они и правда живут очень плохо из ремонта у них советская люстра. Я смотрела как привлечь опеку но у нас в стране нет анонимных жалоб ...надо лично ехать... это я уже сделаю скорее после того как съеду что бы их мужики алкаши за углом не ловили. Ибо я при разговоре с ними упомянула опеку и сказала судя по тому как они орут а потом плачут ждите проверку... она тогда ещё больше вскипела ибо явно там уже какой-то контроль был
Артур Фахрутдинов Там не так все просто у нас это все не анонимно.. это тебя берут за ручку с нарядом и ведут к ним выяснять и ты как свидетель идёшь.. такое нужно делать когда я сьеду ..ибо повторюсь они пьющие и могут ждать за поворотом. А мне моя жизнь явно дороже всех их вместе взятой.
Не осилили.... Да ещё без запятых - некий фарш, а не вопрос.
Galina Galina
Артур Фахрутдинов Когда буду писать в тему грамотности обязательно поставлю.
Лучше помолись за их здоровье и благополучие. Сделай лучше себе и им, и Бог им судья. На душе станет легче. А "какашки" это не только им плохо сделаешь, но и себе в душу плюнешь гнусным поступком.
Zhanar Amirova
С Добрым утром им скажи и гримаску сострой
после отпишешь
Павел Акамов
смените жильё
Elmir Qasimov
Какая бурная у тебя жизнь, я аж позавидовал!
Вот в таких случаях надо брать ипотеку.... так как отдашь за съёмное жильё через несколько лет хозяину жилья.... столько сколько квартира стоит... Отдашь и на улицу пойдёшь... Лучше банку платить и остаться потом с квартирой
Артур Фахрутдинов Не в нашей стране. Я откладываю что бы уехать.
не принята твоя исповедь...
Алия Киямова
Наплоди тоже им в отместку личинок
Артур Фахрутдинов У меня работа и учеба, физически не вытяну
А тебе сколько? Тут надо молиться.
Попробуй выйти за меня замуж, уедем жить в Германию.
Артур Фахрутдинов Компьютерной графикой
Артур Фахрутдинов Ахахаха нет. Я детей наслушалась за эти 5 лет в сторону мелких воюющих занос даже смотреть не могу. Рвет.
Надежда Кандыба Можешь вечером, я пока на работе