Дмитрий Громов

Подруга попросила пожить меня с моим молодым человеком у неё в квартире пока она в отъезде (3 ночи)

мой молодой человек отказался со мной ехать, так как ему неудобно из-за работы и спортзала.
Корректно ли будет по отношению к хозяйке квартиры, если ко мне приедет подруга пожить на 2 ночи?
хозяйка не в курсе, телефон вне зоны доступа.

забыла: у подруги ребёнок 9 месяцев, приедет вместе с ним.

Ан
Анастасия

конечно, какая ей разница с кем ты там будешь

Serge

Главное, ПО НОЧАМ не устраивайте там СВИСТОПЛЯСКУ, с битьём посуды и КАРАОКЕ!