Dima Bakashov

Ко мне подруга попросилась пожить но у меня уже живет человек что делать??

Св
Светлана

Учитесь говорить "нет", это пригодится.

Костя

Отказать. Как, кстати, и тому человеку, что "живет".

Правильно будет предоставить каждому из них решать свои проблемы не за счет вашего комфорта.

Ад
Администратор

Объяснить, что втроем жить тесно. Если же слишком дорожишь дружбой, то придется ласково послать предыдущего жильца, ну или потесниться

Женя Сухов

Живите втроем.

Юлия Забелло

А до подруги самой не доходит?

Лаврентий Лубягин

Деликатно откажите ей, объяснив ситуацию.

Anastasiya Omarova

Если ненадолго, то можно и потесниться. У меня со своими подружками таких сомнений нет - я всегда помогу и они мне тоже.

Владислава

Откажите.

Елена Бабрицкая

Если выхода другого нет и дорожите дружбой - потесниться, или пристроить к кому-нибудь