Александр Алексенко

А почему бы не поиграть мускулами, разгромить в Москве англ посольство "перепутав" его с грузинским, а?

читайте новости

http://www.vesti.ru/doc.html?id=881975&cid=5

Кузмич, не один ты такой умный -)))

Наталья Медкова

Тут ничего не перепутали. Россия поддерживает Сирию, поэтому наше посольство и подверглось нападению.

Наталья Александрова

Уж лучше Кремль, перепутав его с Букенгемским дворцом....

Бек Хамирзаев

А боржоми торгуют там вкусная была водичка

Татьяна Давыдова

Оооооооооооо... что не так с английским посольством?
Простите... "грузинским".

Прочла.
Захотелось посмеятся, если честно.. .
Активисты прям атаковали)))))))))))))

Вова Виноградов

так тоже посодють

Иг
Игорь

В лоб хотите серьезно получить? 🙂 Ох нарветесь вы.. . Британия - это вам не Грузия. Своими ржавыми танками не понтанетесь.

Анастасия Кислова

жил бы в златоглавой - то пошел бы и закидал камнями.

Антон

идея прекрасная, только зачем камнями, можно кого ни будь прибить, лучше зажигательными шашками, чтобы они выбегали в нижнем белье из посольства.

Андрей Поповченко

хорошая мысль, америкосам и полякам фасад уже покрасили пару раз, пора и англичанам впендюрить