Данил

Несовершеннолетняя девочка-нашистка, учавствовавшая в контрольных закупках алкоголя. Отравилась ягуаром. Ваше мнение?

В основном встречал по таким вопросам несколько мнений. От "западные шпиёны спаивают нашу молодежь" до "жаль метанолом не траванулась". А вам ее жалко или нет?

Morven T

Господи, упокой душу её!

Наталья Медкова

Ягуаром не страшно. Страшно, что она с юных лет отравлена путинской пропагандой. Береги честь смолоду, учил классик.

Юрий Жабров

Лучше бы покрасивее как-нибудь погибла.. . Может хоть бы в газете написали про нее

Виолета Краун

Кто же ее пить то заставлял?
Купила менты зафиксировали и домой в куклы играть. Пить то нахера?

Александра Фатикова

насмерть - жаль, а так - нет

Юл
Юлия

Туда ей и дорога.

Инна Антохина

не жалко . политическая проститутка

Оксана Шитова

Ты сама фашистка! Спиваешься и клевещешь на других...

Сергей Дорофеев

желтые сказки

Анна Лобко

Контрольная закупка не предусматривает дегустацию. Значит сама виновата. Грамотная была. Раз нашистка.

Колян

Дура, хули берет в рот, не предохраняясь???

Владимир Крикунов

всё просто.. . нужны действующие, суровые наказания, вплоть до отзыва лицензии и вообще запрета на ведение коммерческой деятельности именно предпринимателя, продавца же штрафовать нещадно в геометрической прогрессии.. .
вот тогда будут результаты.

Кирилл Романчук

ягуар для этого и предназначен. Все страны его уже запретили. Девочку жалко, не знала она, что это яд.

София Живилова

Бывает в жизни справедливость !

1973-vadim-1

Пусть травится, мне плевать и на них, и на нашистов.