Жанна Свирская

У нас нету по улице газопровода и кто это должен провести и за чей счёт? Спасибо .

Анатолий

Это делает государство в соответствии с утвержденным планом прокладки газоснабжения.

ОК
Оксана Красноярцева

Встречный вопрос: а кому на вашей улице нужен газопровод?

Ю)
Юляшка ))))

Горгаз за Ваш счёт. Проект и техусловия тоже за Ваш счёт.

А Чутанов

Если попадете в гос программу газификации то должны будете оплатить часть затрат, если хотите самостоятельно, то конечно оплачиваете все сами