Татьяна Миронова

Руководство Питера баламутят переименованием улиц и т. п. За чей счёт?

Питерцы, вы понимаете сколько денег уйдёт на это из бюджета города. Замена карт, прописки (выписка и прописка заново - это личные деньги) , собственники - замена свидетельств о собственности, печати, для юр. лиц: изменение всех документов - от Устава до почтового адресса, схемы, плакаты, всего не перечислишь. Деньги что ли Питеру девать некуда.

На
Наталья

Можно подумать питер свои деньги тратить будет

На
Настя

Да, чёртичто творят))

Андрей

Лучше бы было - построил новую улицу, называй

Наталья

А потом еще привыкать к новым названиям =____=
Лучше бы оставили всё как есть.

Арина

Подонки-демократы лучше бы прекратили уродовать и уничтожать исторический облик Петербурга-Ленинграда!! ! Немцы за годы блокады уничтожили меньше исторических зданий, чем демократы за годы своей власти!! ! У А. Сокурова даже есть серия маленьких фильмов под названием "Петербург. Хроника разрушений".

Ол
Ольга

По крайней мере братья Стругацкие, еврейские русофобы. не заслуживают улицу своего имени в России.!