Павел Усачев

у вас дома есть вещь спизженая с улицы? (лавочка, фонарь, забор, горшок с цветами и т. п.)

Алексей

Лавочек особенно у меня дома много, эпик

Ан
Анжелика

тихо сп.. . ил и ушел - называется нашел....))))

Наталья

Только кошка. Хоть она и не вещь вовсе...

Оля

Спиз. дить уличный фонарь - это круто!!!

Ya
Yaroslava

Да. Грязь на сапогах.

Роман

Есть, скамейка чугунная из парка, но их меняли на бетонные а эти выбросили..

Иг
Игорь

Так и весь дом из спизженного кирпича. Устраивает? И знак дорожный на 2-м этаже висит.

За
Забияка

нет, хотя я лет этак в 16 накурилась и пыталась украсть дорожный знак. А потом пыталась унести гаишника, который пытался удержать меня на месте XD

Pain

Как такое может быть? Все можно купить, зачем красть? - ан нет- валяется в раздевалке в углу красная тряпка в 90году стянутая с флагштока, как память о стране в которой все воруют, которая использовалась как подстилка на пляже)))

Михаил

Веточка бегонии; принялась и цветет 🙂

Екатерина

Зчем мне дома, фонарь и так стоит у окна.

Ел
Елена

и лавочка и фонар и забор.. . и все это у меня на даче

Виктор

а как без этого.... святое....

Ан
Антон

табличка "не влезай убьет"