Ольга Фролова

тест показал анфитамин, можно ли вернуть права если мочу не отправляли в специальную лабораторию?

Влад

смотрите чтобы не закрыли... а то придете за правами.... и домой попадетет лет через5

Бекматов

Если тест показал, то в моче найдут и через три месяца. Потому что эта хрень не вымывается из почек. А человек в конце концов умирает от почечной недостаточности, это очень мучительная и болезненная смерть.